Auktion beendet (3 Tag(e) Verkauf)
Multi-Standort - siehe Losdetails

Am Rohrgraben 4a, Merzhausen, 79249, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)761 408048

Nur Massenlose anzeigen Filter entfernen

  • Waffen, Militaria (17)

Schätzpreis

17 Los(e)

  • Nur Massenlose anzeigen,
  • 17 Los(e)

Salznapf, 30er Jahre Auf dem Boden Zeichen einer Fliegerstaffel mit Hoheitszeichen und Adler. Bez. "Felda Röhn Stadtlengsfeld", dat.1940. L.10,5cm.

Casinostuhl, 3. Rgt. Tiroler Kaiserjäger Hersteller Thonet, mit originalem Brandstempel. Bugholz. 96x40x42cm. Gebrauchsspuren, Sitzfläche fehlt.

  • 17 Los(e)