Keine Abbildung
Auktion beendet (2 Tag(e) Verkauf)
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 17,85%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Ort der Versteigerung

Bergstr. 70, Chemnitz, 09113, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)371 85 77 437

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Stamps (13)
Filter entfernen
13 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 13 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Teilsammlungen Briefe u. a.7 verschiedene Teilsammlungen Briefstücke, Ganzsachen, FDC mit, I. 12 Teile Grossbritannien ca. 1974, II. 43 Teile BRD ...

Teilsammlungen in Alben10 verschiedene Teilsammlungen in Alben, I. Steckbuch m. zahlreichen Briefstücken Deutsches Reich Michel-Nrn. 612, 660, 666...

Briefmarken Restsammlung DDR 1945/49ab Deutsches Reich über Weimarer Republik bis Drittes Reich mit besetzten Gebieten, bis nach 1945, in 4 versch...

Briefmarken BRD 1980/2002in 3 Falzlos Sammel Alben für postfrische Marken, Deutschland Klassik Deutsche Post, je im Schuber, dabei BRD *Olympiaboy...

Briefmarken Westberlin 1980/91gestempelt, im Leuchtturm Falzlos Album 80.1 bis 90.2, je mit Markenbeschreibung, Ref.No. 23B, Katalogwert ca. 830

Loading...Loading...
  • 13 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose