13 Los(e)/Seite
Briefmarkenrke VR Chinaüberwiegend gestempelt, ungezählt auf 3 Seiten im Steckalbum ...[more]
Restsammlung alle WeltBriefmarken, dabei BRD gestempelt 2000-2006, 1 Album zum 17.6.1953, ges. 18
Restsammlung alle WeltBriefmarken, dabei BRD gestempelt 2000-2006, 1 Album zum 17.6.1953, ges. 18 Alben u. diverses, ungezählt ...[more]
BR Sammlung BRD 1957/76postfrisch aus 16 Seiten im Steckalbum, Katalogwert abzgl. fehlender Marken
BR Sammlung BRD 1957/76postfrisch aus 16 Seiten im Steckalbum, Katalogwert abzgl. fehlender Marken ca. 720
BR Sammlung BRD von 1956/76postfrisch, im Ka-Be Falzlos Vordruck Album, teils ab 1953, Katalogwert
BR Sammlung BRD von 1956/76postfrisch, im Ka-Be Falzlos Vordruck Album, teils ab 1953, Katalogwert abzgl. fehlender Marken ca. 950
BR Sammlung BRD von 1971/79postfrisch, im SAFE Album, Katalogwert abzgl. fehlender Marken ca. 440
Teilsammlungen Briefe u. a.7 verschiedene Teilsammlungen Briefstücke, Ganzsachen, FDC mit, I. 12
Teilsammlungen in Alben10 verschiedene Teilsammlungen in Alben, I. Steckbuch m. zahlreichen
kleine BM Sammlung Österreich45 Briefmarken auf 3 Steckseiten, teils gestempelt, Katalogwert ca.
kleine BM Sammlung Österreich45 Briefmarken auf 3 Steckseiten, teils gestempelt, Katalogwert ca. 1315
Briefmarken Restsammlung DDR 1945/49ab Deutsches Reich über Weimarer Republik bis Drittes Reich
DDR Briefmarken 1954/90in 4 Steckalben, dabei 1954-1966 Katalogwert ca. 1460, 1967-1969 Katalogwert
Briefmarken BRD 1980/2002in 3 Falzlos Sammel Alben für postfrische Marken, Deutschland Klassik
Briefmarken BRD 1980/91gestempelt, im Leuchtturm Falzlos Album 80.1 bis 90.9, je mit Markenbeschreibung, Katalogwert ca. 600
Briefmarken Westberlin 1980/91gestempelt, im Leuchtturm Falzlos Album 80.1 bis 90.2, je mit
Briefmarken Westberlin 1980/91gestempelt, im Leuchtturm Falzlos Album 80.1 bis 90.2, je mit Markenbeschreibung, Ref.No. 23B, Katalogwert ca. 830
13 Los(e)/Seite