- Kategorie,
Los 343
Jugendstil Damenportrait um 1900Öl/Lwd. rechts unten signiert Wiener Porträt Haus sowie datiert
Los 1857
Jugendstil Armspange um 1900Golddoublé, leicht ovale Bandform mit Scharnier u. Steckschließe,