4 Los(e)
- Kategorie,
4 Los(e)/Seite
Los 878
Gartenzwerg mit KiebeTon farbig gefasst, Gartenzwerg mit freundlichem Gesicht u. Korb auf dem Rücken
Los 879
sitzender GartenzwergTon farbig gefasst, Gartenzwerg mit freundlich em Gesicht, auf Baumstumpf mit
Los 924
große Cowboy BüsteHolz von Hand beschnitzt u. farbig gebeizt, Bruststück eines Cowboys mit Hut u.
924große Cowboy BüsteHolz von Hand beschnitzt u. farbig gebeizt, Bruststück eines Cowboys mit Hut u.
Los 991
Mozart BüsteBrustbild Wolfgang Amadeus Mozart, unterhalb bez., H ca. 16 cm, auf hellem rundem mittig
4 Los(e)/Seite