9 Los(e)
9 Los(e)/Seite
Aquarell sign. B. Spitzer, 1939, Hummelmotiv, 27x32 cm ...[more]
Zeichnung sign. H. Gußmann, Albstadt, Ansicht Ebingen, 26x38 cm ...[more]
Aquarell sign. G. Ziegler, Ansicht Ebingen, dat. 7.6.15, 25x28 cm ...[more]
Konvolut Zeichnungen und Drucke, 7 Teile ...[more]
Aquarell sign. Hauer, 83, 23x39 cm ...[more]
Aquarell Gustav Grund 1912-1995, sign. und dat. 1975, 39 x 57 cm ...[more]
Aquarell Gustav Grund 1912-1995, sign. und dat. 1980, 34 x 46 cm ...[more]
9 Los(e)/Seite