Auktion beendet (3 Tag(e) Verkauf)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,00%

Seesener Straße 8 - 9, Berlin, 10709, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)30 8216979

Schätzpreis

  • Ethnographica & Tribal Art (27)
27 Los(e)

  • 27 Los(e)

Ritualmaske, wohl Chokwe.Holz, polychrom gefasst, Leder und Naturfasern. Altersspuren. Wohl Chokwe, Angola bzw. Kongo. H. ca. 27 cm. ...[more]

  • 27 Los(e)