Auktion beendet (3 Tag(e) Verkauf)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,00%

Seesener Straße 8 - 9, Berlin, 10709, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)30 8216979

Schätzpreis

  • Jewellery (619)
619 Los(e)

  • 619 Los(e)

Zwei Kettenanhänger in Eiform.Silber, vergoldet und farbig emailliert. Schauseitig je Doppelkopfadler. 2. Hälfte 20. Jh. L. 2,4 cm. ...[more]

  • 619 Los(e)