Berlin

Seesener Straße 8 - 9, Berlin, 10709, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)30 8216979
2466 Los(e)
  • 2466 Los(e)

4 Steigbügel.Ein Paar und 2 einzelne Steigbügel ( 1 x besch.). Messing mit div. Dekoren. Altersspuren. 18./19. Jh. L. max. ca. 31 cm. ...[more]

  • 2466 Los(e)