4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 2005
Paar Ohrhänger.14 kt. GG, geprüft, brutto 4,4 g. Je mit Ansicht des Petersplatzes bzw. Colosseums in
Los 2095
Collier.585/000 GG und WG, brutto 19 g. Herzförmiges Mittelteil, besetzt mit zahlreichen Brillanten,
Los 2452
Schleifenbrosche, FAHRNER.925/000 Sterlingsilber. Gravierte Oberfläche, Kordeldrahtverzierungen
4 Los(e)/Seite