• (Lose: 4800 - 6921)

  • (Lose: 6950 - 9427)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,00%

Seesener Straße 8 - 9, Berlin, 10709, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)30 8216979

Schätzpreis

  • Coins (25)
25 Los(e)

  • 25 Los(e)

4 Kursmünzensätze:Großbritannien 1971, Swaziland 1974, Ceylon 1971 und Falkland Inseln 1974. Je pp und in Plexiglas. ...[more]

Los 6702

20 Münzen.<

20 Münzen.Königreich Sachsen und Herzogtümer 18./19. Jh. ...[more]

Los 6703

19 Münzen.<

19 Münzen.Baden, Bayern und Anhalt-Bernburg. 18./19. Jh. ...[more]

Los 6704

11 Münzen.<

11 Münzen.Brandenburg und Preußen. 18./19. Jh. ...[more]

Los 6705

28 Münzen.<

28 Münzen.Preußen. 19. Jh. ...[more]

Los 6706

30 Münzen.<

30 Münzen.Deutsche Staaten, u.a. Nassau und Mecklenburg-Strelitz. 18./19. Jh. ...[more]

10 Silbermünzen.Deutsche Staaten (17.-19. Jh.) und 50 Kopeken Rußland 1817. ...[more]

6 Münzen/Medaillen,u.a. 20 Heller Deutsch-Ostafrika. ...[more]

Los 6709

5x 5 DM BRD.

5x 5 DM BRD.1956D, 1964G, 1966J, 1970G und 1974D. ...[more]

24 Gedenkmedaillen "Fußball-Europameisterschaft 1992".999/000 Silber, 480 g. Je pp und in Münzkapsel. In Schatulle. ...[more]

4 Münzsets und 5 Medaillen.Verschiedene Länder, dabei vergoldete Kursmünzen und 2x Silber. ...[more]

Kleiner Posten Münzen,etc., dabei Preußen. ...[more]

  • 25 Los(e)