• (Lose: 4800 - 6921)

  • (Lose: 6950 - 9427)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,00%

Seesener Straße 8 - 9, Berlin, 10709, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)30 8216979

Schätzpreis

  • Stamps (14)
14 Los(e)

  • Kategorie,
  • Künstler / Marke
  • 14 Los(e)

Großes Konvolut Briefmarken.Mehrere Alben mit div. Briefmarken, Inlandsbriefen, DNK 2018, u.a. Teils Altersspuren. Max. 36,5x 29 cm. ...[more]

DIN A4-Steckalbum mit div. Briefmarken,aus aller Welt. Überwiegend gestempelt. ...[more]

Album mit 91 Postkarten,ca. 50% farbig. Dabei Dresden, sächsische Kleinstädte, etc. Überwiegend 1. Viertel 20. Jh. ...[more]

Album mit ca. 200 alten Postkarten "Kindersoldaten".Farbig lithographiert. Anf. 20. Jh. ...[more]

Album mit ca. 65 alten Postkarten "vermenschlichte Maikäfer".Farbig lithographiert. Anf. 20. Jh. ...[more]

Album mit ca. 64 alten Postkarten "vermenschlichte Maikäfer".Farbig lithographiert. Anf. 20. Jh. ...[more]

4 Steckkarten, 3. Reich.Postfrisch. Michelwert 1.176,-.

Kleines Konvolut Ansichtskarten.Verschiedene deutsche Reiseziele und Städte, überwiegend farbig. Teils gelaufen. ...[more]

Posten Briefmarken.Dabei BRD, DDR und alle Welt. ...[more]

7 Jahrbücher "Postwertzeichen",Jahrgänge 1984-1990. Je im Umschlag. ...[more]

  • 14 Los(e)