Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,00%

Seesener Straße 8 - 9, Berlin, 10709, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)30 8216979

Schätzpreis

  • Sculpture (9)
9 Los(e)

  • Oberkategorie,
  • 9 Los(e)

Los 9028

Jere, Curtis

Jere, CurtisWandskulptur "Musical Notes". Messing, teils dunkel patiniert. Sign. C. Jere und dat. 1988. Ca. 58x 148 cm. ...[more]

  • 9 Los(e)