Auktion beendet (3 Tag(e) Verkauf)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,00%

Seesener Strasse 8-9, Berlin, 10709, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0) 30821 6979

Schätzpreis

  • Books & Periodicals (7)
7 Los(e)

  • 7 Los(e)

Los 3150

"Jeff Koons".

"Jeff Koons".Herausgegeben von Taschen, Köln 2009. Roter Einband mit Gebrauchsspuren. ...[more]

Stachelhaus, Heiner"ZERO". Deckblatt mit Original-Unterschriften der Zero-Künstler Mack, Piene und Uecker. ECON Verlag, Düsseldorf 1993. ...[more]

Los 3153

Schultz, Michael

Schultz, Michael"(UN)ZENSIERT". Mängelexemplar. BRAUS 2016. ...[more]

Los 3154

Cassirer, Paul

Cassirer, Paul"Das Leben Walter Leistikows", mit zwei Original-Radierungen des Künstlers. Berlin 1910, Paul Cassirer. Rücken besch. ...[more]

  • 7 Los(e)