Los

1560

Drei Tulwar-Schwerter.Gebogte Eisenklingen, einmal mit arabischer Inschrift. Eisengriff. Alters- und

In 159. Kunst- & Antiquitätenauktion

Leider wurde Ihre Registrierung durch das Auktionshaus abgelehnt. Sie können das Auktionshaus direkt kontaktieren über +49 (0) 30821 6979 um mehr Informationen zu erhalten.
Geben Sie jetzt ein Gebot ab! Ihre Registrierung war erfolgreich.
Bieten ist beendet
Das Auktionshaus hat für dieses Los keine Ergebnisse veröffentlicht
Berlin

Drei Tulwar-Schwerter.
Gebogte Eisenklingen, einmal mit arabischer Inschrift. Eisengriff. Alters- und Gebrauchsspuren, Indien, 19. Jh. L. 82 bis 88 cm.

Drei Tulwar-Schwerter.

159. Kunst- & Antiquitätenauktion

Auktionsdatum
Seesener Strasse 8-9
Berlin
10709

Für Auktionshaus Dannenberg Versandinformtation bitte wählen Sie +49 (0) 30821 6979.

Wichtige Informationen

Nothing important.

AGB

Vollständige AGBs