17 Los(e)/Seite
Schwedisches Spiel "WIRA Necessär".In verchromter Metalldose, Vollständigkeit nicht geprüft. Wohl
Schwedisches Spiel "WIRA Necessär".In verchromter Metalldose, Vollständigkeit nicht geprüft. Wohl Anf. 20. Jh. ...[more]
Große Marionette "Jazztrompeter".Holz, geschnitzt und farbig gefasst. Stoffkleidung. Hersteller
Große Marionette "Jazztrompeter".Holz, geschnitzt und farbig gefasst. Stoffkleidung. Hersteller Fellinger, um 1990. L. ca. 65 cm. ...[more]
31 Spielzeugautos, Burago 1:43.Verschiedene Ausführungen und Art.-Nrn. In 12 Originalverpackungen.
31 Spielzeugautos, Burago 1:43.Verschiedene Ausführungen und Art.-Nrn. In 12 Originalverpackungen. Unbespielt. ...[more]
Kindernähmaschine.Schwarz gelacktes Eisen mit farbig lithographierten Märchendarstellungen. L.
Kindernähmaschine.Schwarz gelacktes Eisen mit farbig lithographierten Märchendarstellungen. L. Korrosionsspuren. Um 1900. H. 20 cm. ...[more]
Dampfmaschine mit liegendem Kessel, Fleischmann.Bespielt. Funktion nicht geprüft. 20. Jh. Auf
Dampfmaschine mit liegendem Kessel, Wilesco.Bespielt. Funktion nicht geprüft. 20. Jh. D. 31x 25 cm.
Dampfmaschine mit liegendem Kessel, Wilesco.Bespielt. Funktion nicht geprüft. 20. Jh. D. 31x 25 cm. ...[more]
Dampfmaschine mit liegendem Kessel und Antriebsmodell, Wilesco.Bespielt. Funktion nicht geprüft. 20.
Dampfmaschine mit liegendem Kessel und Antriebsmodell, Wilesco.Bespielt. Funktion nicht geprüft. 20. Jh. D. 34x 29 cm. ...[more]
Dampfmaschine mit liegendem Kessel und Antriebsmodell, Wilesco.Bespielt. Funktion nicht geprüft.
Dampfmaschine mit liegendem Kessel und Antriebsmodell, Wilesco.Bespielt. Funktion nicht geprüft. Ohne Schornstein. 20. Jh. D. 30x 26 cm. ...[more]
Dampfmaschine mit liegendem Kessel und Antriebsmodell, Wilesco.Bespielt. Funktion nicht geprüft. 20. Jh. D. 30x 24 cm. ...[more]
Dampfmaschine mit liegendem Kessel und Antriebsmodell, Wilesco.Bespielt. Funktion nicht geprüft. 20. Jh. D. 26x 20 cm. ...[more]
10 Antriebsmodelle und Dampfmaschine mit Antriebsmodell.Bespielt, teils besch. und Funktionen
Posten Kinderspielzeug,dabei Puppenmöbel, Geschirr, Kindergeräte von Braun/Bosch, "Dux Kino 68" (
Posten Kinderspielzeug,dabei Puppenmöbel, Geschirr, Kindergeräte von Braun/Bosch, "Dux Kino 68" (in Verpackung), etc. Bespielt. ...[more]
Großer Posten Modellautos,überwiegend "mini cars" in Verpackung. Bespielt. ...[more]
Altes Schaukelpferd.Verschiedene Materialien wie Stoff, Glasaugen (1x fehlend) und geschnitztes
Historisches Marionetten-Theater.Bestehend aus: Holzkasten (20x 93x 63 cm) mit lithographierten
17 Los(e)/Seite