Berlin

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,68%

Seesener Strasse 8-9, Berlin, 10709, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0) 30821 6979

Schätzpreis

  • Prints (5)
5 Los(e)

  • 5 Los(e)

Biedermeier-Maler (Mitte 19.Jh.) Blick auf den Tegernsee. Öl/Karton (rest./Kratzer), 42x 60 cm. R. ...[more]

  • 5 Los(e)