5 Los(e)
5 Los(e)/Seite
Los 7736
Metallbaukasten "5", Märklin.
Metallbaukasten "5", Märklin. Nicht auf Vollständigkeit geprüft. Bespielt. Kasten geklebt. Beigegeben: Anleitungsbuch No. 76 (besch.).
Los 8102
3 Wagen Märklin, Spur 0.
3 Wagen Märklin, Spur 0. Blech, farbig lithographiert. Dabei Mitropa. Besch.
Los 8103
3 Wagen Märklin, Spur H0.
3 Wagen Märklin, Spur H0. Blec,h farbig lithographiert. 2x Mitropa. Besch.
Los 8104
Kleine Modellbahnanlage, Märklin H0.
Zugpackung "ICE-Triebwagen-Zug", Märklin Spur H0. Nr. 2976. Mit Schienen und Trafo. Ohne Umkarton.
5 Los(e)/Seite