Los 8367
Lefebvre, Valentin
Lefebvre, Valentin 2 Altmeister-Kupferstiche nach Paolo Veronese von 1682. Alters- und Gebrauchsspuren. Stecher van Campen. 23x 22 cm. PP., R.