7 Los(e)/Seite
Kinder-Schaukelstuhl.
Paar Fauteuils "Nr. 17", Thonet.
6 Stühle "Nr. 17", Thonet.
6 Stühle "Nr. 17", Thonet. Bugholz. Sitz mit so genanntem "Wiener" Korbgeflecht (besch.). Kratzer. 4x Hersteller-Etikett Thonet, 20. Jh. H. 117 cm.
Kleiderstock.
Kleiderstock. Bugholz. Gebrauchsspuren. Wohl Thonet, 20. Jh. H. 188 cm.
Armlehnsessel "Nr. 233", Thonet.
Armlehnsessel "Nr. 233", Thonet. Bugholz. Sitz mit so genanntem "Wiener" Korbgeflecht. Kratzer. Hersteller-Etikett Thonet, 20. Jh. H. 76 cm.
Schaukelstuhl "Nr. 22", Thonet.
Tafeltisch, Thonet.
7 Los(e)/Seite