Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
Künstler / Marke
2 Los(e)
Sortieren nach:
- Künstler / Marke
- Liste
- Galerie
-
2 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
Los 8100
Anlage Trix Express, H0.
Anlage Trix Express, H0. Blech, farbig lithographiert. Bestehend aus: Lok mit Tender, ca. 10 Wagen (meist in Karton), Schienen und Trafo. Stark be...
Los 8106
Turmtriebwagen, TRIX Spur N.
Turmtriebwagen, TRIX Spur N. Funktion nicht geprüft. Unbespielt. In Originalverpackung.
Loading...
-
2 Los(e)/Seite