14 Los(e)/Seite
Orientseidengalerie Baumwolle/Seide, Pastellfarben, floraler Dekor, min. Alterssp., ca. 62 x 306 cm ...[more]
Orientbrücke Turkmenistan, Engsi, Wolle/Wolle, Riss, Alterssp., reinigungsbedürftig, ca. 90 x 122 cm ...[more]
Orientbrücke älter, Turkmenistan, Tekke, Engsi, Wolle/Wolle, Ränder besch., Fehlstellen, ca. 120 x 152 cm ...[more]
Orientgalerie Pakistan, Baumwolle/Wolle, floral, rotgrundig, tlw. ausgeblichen, Fransen besch., ca. 69 x 365 cm ...[more]
Orientseidenbrücke Iran, Istanbul, Seide, Medaillon, hellgrundig, reinigungsbedürftig, Alterssp., ca. 40 x 52 cm ...[more]
14 Los(e)/Seite