2119
Los
2119
Erzgebirge - Spieluhr Wendt & Kühn, Etikett, Holz, gedrechselt, farbig gemalt, tanzende Kinder mit Gänseblümchen, funktionstüchtig, Blüten best., min. Craquelé, H ca. 17 cm
Noch keine Versaninformationen hinterlegt
Ihre Anfrage wurde an das Auktionshaus geschickt