3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 49
Abendtasche mit Silberbügel
Kleine Abendtasche mit Silberbügel, deutsch, 800er Silber, durchbrochen gearbeiteter Bügelmit Puttiszenen, b. Bügel 17cm
Los 78
Konvolut Jugendstil Taschen
Konvolut von 7 Jugendstil Abendtaschen, Perlstickerei, tlw. Gebrauchsspuren, Größe bis ca.25cm x 16cm
Los 79
6 Abendtaschen / 1.H.20.Jh.
6 Abendtaschen, 1.H.20.Jh., tlw. mit Silbermntierung und Strassbesatz, um 1920/30, Größebis ca. 20cm x 17cm
3 Los(e)/Seite