- Kategorie,
Los 576
Otto Dix (1891 - 1969)
Dix, Otto (1891 Untermhaus bei Gera - 1969 Singen), Die Weisen aus dem Morgenland, 1960,Lithographie, signiert u. num. 12/30, u.PP i.R. 49cm x 38cm