Keine Abbildung
Auktion beendet
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%

Ort der Versteigerung

Rosenthaler Str. 16, Berlin/Pankow, 13127, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)30 91423120

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

  • russische Kunst (9)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

9 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 9 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Schreibzeug Russland um 1890-Popov / Inkstand, Russia about 1890 Popov mittig mit plastischer Figur, farbig und gold staffiert, unterm Stand 3 Bra...

Speiservice Kusnezow um 1900 / Dinner service, Kusnezow about 1900 59 Teile, dabei: 12 Essteller, 10 Suppenteller, 11 Abendbrotteller, 12 kleine T...

großer Tafelaufsatz Russland um 1881 / large centrepiece, Russia about 1881 Silber 84 Zolotnik, unterm Stand kyrillisch gepunzt, mit seitlichen Ha...

Deckeldose Moskau 1891 / Lidded tin, Moscow 1891 Deckel Silber, mehrfach kyrillisch gepuntzt, Unterteil Glas, ca. 4 cm x 16 cm x 3,8 cm silver li...

Russischer Künstler 20. Jhd. / Russian painter, 20th century "Russische Kirche" Gemälde Öl/Leinwand, 49 cm x 49 cm, links unten signiert, verso be...

Lackschatulle Russland / Lacquer casket, Russia auf dem Deckelrand signiert, Deckel klappbar, ca. 3 cm x 10 cm x 10 cm signed on the lid edge, ca...

Cloisonné Wodkabecher Russland / Vodka cup, Russia Emaille mit Blumen, 84 Zolotnik, unten mehrfach gemarkt, H: 5,3 cm enamel with flowers, 84 zol...

Zigarettenetui Russland / Cigarette case, Russia Silber 916/000, kyrillisch gepunzt, 9,4 cm x 7,2 cm x 1,6 cm, Gewicht ca. 182 g. silver 916/000,...

Loading...Loading...
  • 9 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose