Los 437
Hans BORCHERT (1951) /b> "Golfspieler" Grafik-Multiple, Farblithografie, 75 cm x 56 cm "Golf player"
Hans BORCHERT (1951) /b> "Golfspieler" Grafik-Multiple, Farblithografie, 75 cm x 56 cm "Golf player" color-lithography, 75 cm x 56 cm