Keine Abbildung
Auktion beendet
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%

Ort der Versteigerung

Rosenthaler Str. 16, Berlin/Pankow, 13127, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)30 91423120

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

  • Bronzefigur (8)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Fine Art & Antiques (8)
Filter entfernen
8 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 8 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

unbekannter Künstler 19./20. Jhd wohl Italien / unidentified artist, 19th/20th century probably Italy "Büste eines lachenden Jünglings" Skulptur-V...

Monogrammist E.R. "Knabenkopf" Skulptur-Volumen, Bronze, Gesamthöhe 44 cm, rückseitig monogrammiert "Head of a boy" sculpture-volume, bronze, ove...

Ernst FUCHS (1930-2015) "Achill" Skulptur-Volumen, Bronze, H: 52 cm, signiert Ernst Fuchs "Achilles" sculpture-volume, bronze, height: 52 cm, s...

Slawomir LEWINSKI (1919-1999) "Torso" Skulptur-Volumen, Bronze, H: ca. 44 cm, signiert S. Lewinski am Oberschenkel, Zwischen 1940-1944 studierte ...

Bronzefigur signiert CL.JR. Colinet "Tänzerin" Skulptur-Volumen, Bronze, H: 45 cm, auf Marmorsockel stehend, am Stand signiert "Dancer" sculpture...

Gerhard SCHLIEPSTEIN (1886-1963) "Tänzerin" Skulptur-Volumen, Bronze, H: 49,5 cm, auf Marmorsockel stehend, am Stand signiert "Dancer" sculpture-...

Costantino BARBELLA (1852-1925) "Su.Su...Der große Schluck" Skulptur-Volumen, Bronze, H: 25,5 cm rückseitig auf der Plinthe signiert, vorn auf der...

Loading...Loading...
  • 8 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose