8 Los(e)/Seite
unbekannter Künstler 19./20. Jhd wohl Italien / unidentified artist, 19th/20th century probably
Ernst FUCHS (1930-2015) "Achill" Skulptur-Volumen, Bronze, H: 52 cm, signiert Ernst Fuchs "Achilles"
Slawomir LEWINSKI (1919-1999) "Torso" Skulptur-Volumen, Bronze, H: ca. 44 cm, signiert S. Lewinski
Gerhard SCHLIEPSTEIN (1886-1963) "Tänzerin" Skulptur-Volumen, Bronze, H: 49,5 cm, auf Marmorsockel
Bodrul KHALIQUE (XX) "Balletttänzerin" Skulptur-Volumen, Bronze, H: 32 cm "Ballet dancer" sculpture-volume, bronze, height: 32 cm
Costantino BARBELLA (1852-1925) "Su.Su...Der große Schluck" Skulptur-Volumen, Bronze, H: 25,5 cm
8 Los(e)/Seite