8 Los(e)/Seite
anonymer Künstler des 19. Jhd. "galante Dame" Kolorierter Kupferstich, 24 cm x 19 cm, gerahmt
anonymer Künstler des 19. Jhd. "Damenportrait" Kolorierter Kupferstich, 24 cm x 19 cm, gerahmt
Herta GÜNTHER (1934) "Halbakt mit Schleife" Grafik-Multiple, Farbradierung, 15,5 cm x 12,3 cm, Nr.
Herta GÜNTHER (1934) "Dame im Pelz" Grafik-Multiple, Farbradierung, 15,7 cm x 14 cm, Nr. 16/30,
Arno MOHR (1910-2001) "Mann mit Nelke" Grafik-Multiple, Lithografie, Sichtmaß 39,5 cm x 31,5 cm,
Arno MOHR (1910-2001) "auf der Schlittschuhbahn" Grafik-Multiple, Lithografie, 35 cm x 53 cm, rechts
Arno MOHR (1910-2001) "Helene Weigel" Grafik-Multiple, Lithografie auf Bütten, 38,5 cm x 53,8 cm,
Otto NIEMEYER-HOLSTEIN (1896-1984) "Herr Mittelstädt und 1 weiteres Herrenportrait" Grafik-Multiple,
8 Los(e)/Seite