10 Los(e)/Seite
Klassizismus Spiegel um 1780/1800 Holz, geschnitzt, mit Original Vergoldung und Glas, ca. 83 cm x 45
Garderobenspiegel Mitte 19. Jhd. Bronze feuervergoldet,, 2 flammig, mit Spiegelglas,26 cm x 19 cm,
Vintage 630 Esszimmer Set , Frem Røjle, Denmark 1950er Entwurf Hans Olsen für Frem Røjle, Mit
Barocktruhe um 1707 Holz, Eiche, schauseitig beschnitzt und datiert 1707, Original Schlüssel und
Biedermeier Spiegel Holz, 58 cm x 40 cm, Mirror Biedermeier-period wood, 58 cm x 40 cm ...[more]
Rokoko Spiegel Potsdam um 1750 Lindenholz geschnitzt, Spiegelglas erneuert, Original Fassung,
Rokoko Spiegel Potsdam um 1750 Holz, beschlagen mit gertiebenem Messing, Reste alter Versilberung,
Rokoko Spiegel wohl Potsdam 1. Hälfte 18. Jhd. Lindenholz geschnitzt, Original Spiegelglas, 77 cm
Rokoko Spiegel um 1750 Lindenholz geschnitzt, Spiegelglas erneuert, 31 cm x 49,5 cm, Rococo mirror
10 Los(e)/Seite