Keine Abbildung
Auktion beendet
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%

Ort der Versteigerung

Rosenthaler Str. 16, Berlin/Pankow, 13127, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)30 91423120

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

  • Möbel, Einrichtung (10)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

10 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 10 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Klassizismus Spiegel um 1780/1800 Holz, geschnitzt, mit Original Vergoldung und Glas, ca. 83 cm x 45 cm, altersbedingter guter Zustand, Classicis...

Rokoko Spiegel um 1750 Holz, geschnitzt, Original Vergoldung und Glas, ca. 76 cm x 48,5 cm, altersbedingter guter Zustand, Rococo mirror about 17...

Garderobenspiegel Mitte 19. Jhd. Bronze feuervergoldet,, 2 flammig, mit Spiegelglas,26 cm x 19 cm, Wardrobe Mirror Mid 19th century Bronze fire-g...

Vintage 630 Esszimmer Set , Frem Røjle, Denmark 1950er Entwurf Hans Olsen für Frem Røjle, Mit Prägung des Herstellers Stil Vintage, Mid-Century, S...

Barocktruhe um 1707 Holz, Eiche, schauseitig beschnitzt und datiert 1707, Original Schlüssel und Schloß sowie die seitlichen Handhaben, teilweise ...

Rokoko Spiegel Potsdam um 1750 Lindenholz geschnitzt, Spiegelglas erneuert, Original Fassung, altersbedingter Zustand, H: 73 cm, B: 40 cm, Rococ...

Rokoko Spiegel Potsdam um 1750 Holz, beschlagen mit gertiebenem Messing, Reste alter Versilberung, Spiegelglas erneuert, H: 105,5 cm, B: 67 cm, ...

Rokoko Spiegel wohl Potsdam 1. Hälfte 18. Jhd. Lindenholz geschnitzt, Original Spiegelglas, 77 cm x 53 cm Rococo mirror, probablyPotsdam, 1st hal...

Rokoko Spiegel um 1750 Lindenholz geschnitzt, Spiegelglas erneuert, 31 cm x 49,5 cm, Rococo mirror about 1750 basswood carved, mirror glass renew...

Loading...Loading...
  • 10 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose