3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 533
Böhmen und Mähren Briefe 27 Belege Böhmen und Mähren, alle Bedarf, dabei viele Einschreiben, auch
533Böhmen und Mähren Briefe 27 Belege Böhmen und Mähren, alle Bedarf, dabei viele Einschreiben, auch
Los 534
2 Propagandakarten II. WK 2 Karten ab Cuba an den Generalsekretär der UN, Sinn der Postaktion war
5342 Propagandakarten II. WK 2 Karten ab Cuba an den Generalsekretär der UN, Sinn der Postaktion war
Los 535
Sammlung West Berlin komplett bis auf Block 1 komplette Berlin Sammlung postfrisch, teils geprüft,
3 Los(e)/Seite