5 Los(e)/Seite
Pieter WOUWERMAN (attrib.) (1623-1682)"Schimmel an der Tränke"Gemälde Öl/Eichentafel, 30,5 cm x 27,5
Georg Phillip II RUGENDAS (Attrib.)(1701-1774)"Wildschweinhatz"Gemälde Öl/Leinwand, 33,5 cm x 42
wohl Italienischer Altmeister des 17. / 18. Jhd."Hafenstadt am Meer"Gemälde Öl / Leinwand, 50 cm x
Anonymer Künstler des 18. Jhd."der Spanner"Gemälde Öl/Leinwand, 46 cm x 39,5 cm, mit Rahmen 57 cm
5 Los(e)/Seite