Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,44%

Rosenthaler Str. 16, Berlin/Pankow, 13127, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)30 91423120

  • Porzellan Figuren (9)

Schätzpreis

  • Collectables (9)
9 Los(e)

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • 9 Los(e)

Hutschenreuther Vogelgruppefarbig staffiert, gemarkt, 15 cm x 21 cmHutschenreuther bird groupcolorfully decorated, marked, 15 cm x 21 cm ...[more]

Jagdhund Goebelfarbig staffiert, gemarkt, 35 cm x 9,5 cm x 15,5 cmHunting dog Goebelcolorfully painted, marked, 35 cm x 9.5 cm x 15.5 cm ...[more]

Schäferhund Goebelfarbig staffiert gemarkt, H: 27,5 cmGerman shepherd Goebelcolored painted marked, height: 27,5 cm ...[more]

  • 9 Los(e)