4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 241
Pieter WOUWERMAN (attrib.) (1623-1682)"Schimmel an der Tränke"Gemälde Öl/Eichentafel, 30,5 cm x 27,5
Los 242
Georg Phillip II RUGENDAS (Attrib.)(1701-1774)"Wildschweinhatz"Gemälde Öl/Leinwand, 33,5 cm x 42
Los 243
Anonymer Künstler des 18. Jhd."der Spanner"Gemälde Öl/Leinwand, 46 cm x 39,5 cm, mit Rahmen 57 cm
243Anonymer Künstler des 18. Jhd."der Spanner"Gemälde Öl/Leinwand, 46 cm x 39,5 cm, mit Rahmen 57 cm
4 Los(e)/Seite