Keine Abbildung
Auktion beendet
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 27,37%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%

Ort der Versteigerung

Rosenthaler Str. 16, Berlin/Pankow, 13127, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)30 91423120

Verfeinern Sie Ihre Suche

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

Auktionshaus-Kategorie

  • Gemälde 18./19. (4)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

4 Los(e)

Sortieren nach:

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • Auktionshaus-Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 4 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Meister des 19. Jhd"Mädchen mit Großvater beim Sense dengeln"Gemälde Öl/Holz, 40 cm x 30 cm,rechts unten signiert unleserlich,Provenienz: Alte Bay...

Anton SCHALLER (1773-1844)"Tigerfamilie mit saugenden Welpen"Gemälde Öl/Leinwand (doubliert) 164,5 cm x 135,5 cm,Inspiriert wurde Prof. Schaller z...

Anonymer Künstler des 18./19. Jhd."Geschwisterliebe"Gemälde Öl/Blech, 44,3 cm x 38 cm,gerahmt 49 cm x 42,5 cmAnonymous artist of the 18/19th centu...

WILDHAGEN, Künstler des 19. Jhd."Da Block und Baumhaus in Hamburg"Gemälde Öl / Eichenplatte, 33 cm x 43 cm, gerahmt 50,5 cm x 61 cm,verso bezeichn...

Loading...Loading...
  • 4 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose