4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 213
Johann Friedrich BAUSE (1738-1814)"Bildnis Johan Jacob Bodmer nach Anton Graff, 1784" Grafik-
Los 214
Anonymer Künstler des 19. Jhd. wohl Italien"Junge und Mädchen"2 Grafiken- Radierungen auf Bütten, 44
Los 215
Anonymer Künstler des 17 ./ 18. Jhd."Lot's Töchter"Grafik-Radierung auf Bütten, 24,5 cm x 26,5 cm,im
4 Los(e)/Seite