Keine Abbildung
Auktion beendet
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 27,37%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%

Ort der Versteigerung

Rosenthaler Str. 16, Berlin/Pankow, 13127, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)30 91423120

Verfeinern Sie Ihre Suche

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

Auktionshaus-Kategorie

  • Grafik 15.-19. Jhd. (4)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

4 Los(e)

Sortieren nach:

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • Auktionshaus-Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 4 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Johann Friedrich BAUSE (1738-1814)"Bildnis Johan Jacob Bodmer nach Anton Graff, 1784" Grafik-Kupferstich auf Bütten, 29 cm x 21 cm,Doublette des K...

Anonymer Künstler des 19. Jhd. wohl Italien"Junge und Mädchen"2 Grafiken- Radierungen auf Bütten, 44 cm x 28,7 cm und 41,5 cm x 31 cm,Blätter altm...

Anonymer Künstler des 17 ./ 18. Jhd."Lot's Töchter"Grafik-Radierung auf Bütten, 24,5 cm x 26,5 cm,im Papier-Wasserzeichen leichter min. RissAnonym...

Anonymer Künstler des 18. / 19. Jhd."Marche Incroyable"Grafik-Radierung, 20 cm x 24 cm,altmontiertAnonymous artist of the 18th / 19th century"Marc...

Loading...Loading...
  • 4 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose