4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 402
Lutz FRIEDEL (1948)"Abstrakter Kopf" (1981)Gemälde Öl auf Bütten, 53,5 cm x 45 cm,rechts oben
Los 415
Hermann BACHMANN (1922-1995)"Sonne"Gemälde Öl/Karton, 41,5 cm x 56 cm,rechts unten signiert und
4 Los(e)/Seite