Keine Abbildung
Auktion beendet
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,44%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Rosenthaler Str. 16, Berlin/Pankow, 13127, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)30 91423120

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (4)
Filter entfernen
4 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 4 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Rolf LINDEMANN (1933-2017)"Prenzlauer Berg"Gemälde Öl/Malkarton, 24 cm x 28 cm,links unten signiert und datiert 91Rolf LINDEMANN (1933-2017)"Prenz...

Lutz FRIEDEL (1948)"Abstrakter Kopf" (1981)Gemälde Öl auf Bütten, 53,5 cm x 45 cm,rechts oben monogrammiert und datiert 81,2 % Bildkunst / Folgere...

Lutz FRIEDEL (1948)"Am Strand"Gemälde Öl auf Bütten, 36 cm x 47,5 cm,verso bezeichnet,2 % Bildkunst / Folgerechtsabgabe auf den Zuschlag vom Käuf...

Hermann BACHMANN (1922-1995)"Sonne"Gemälde Öl/Karton, 41,5 cm x 56 cm,rechts unten signiert und datiert 81, verso alter Klebezettel mit Bezeichnun...

Loading...Loading...
  • 4 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose