Keine Abbildung
Auktion beendet (2 Tag(e) Verkauf)
Live Übertragung

Auktionstag(e)


  • (Lose: 1-464)

  • (Lose: 465-836)

  • (Lose: 837-1031)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 27,72%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,48%

Ort der Versteigerung

Rosenthaler Str. 16, Berlin/Pankow, 13127, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (030) 914 23 120

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

  • Militaria (6)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

6 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • Oberkategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 6 Los(e)
    /Seite

Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen

2 Gedenkurkunden Kriegschronik 1914 - 1918für August und Wilhelm Schulte, gerahmt, Sichtmaß 37 cm x 47 cm (1 x mit leichten Mängeln)2 war chronicl...

Originalfoto LuftwaffeFoto eines Angehörigen der Luftwaffe im 2 WK., Sichtmaß 37 cm x 27 cmOriginal photo German Air Forcephoto of a member of the...

An Flanderns KüsteKriegszeitung für das Marine Corps vom März 1916 bis September 1918, gebundenAn Flanders Küstewar newspaper for the Marine Corps...

Offiziersdolch, Marine, PolenZweischneidige gegratete Klinge, einseitig mit geätztem Schriftzug und Adler, florale Ornamente. Kunststoffgriff mit ...

Konvolut Säbel Indien / Persien 20. Jhd.4 Stück, verschiedene Formen, L: von 82 cm bis 93 cmA group of sabers India / Persia 20th century4 pieces,...

Artillerie Säbel PreussenPreußen, Artillerie Säbel aus dem Kaiserreich, Eigentumsstück mit Rochenhautgriff, beidseitig verzierte schöne Klingenätz...

Loading...Loading...
  • 6 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose