4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 582
Gilbert PORTANIER (1926)
Gilbert PORTANIER (1926) "Vase"Keramik teils glasiert, farbig staffiert, signiert und datiert 76, 21 cm x 32 cm x 11 cm ...[more]
Los 583
Gilbert PORTANIER (1926)
Gilbert PORTANIER (1926) "Deckelgefäß" Keramik glasiert, farbig staffiert, signiert und datiert 74, 26 cm x 19 cm x 10 cm ...[more]
Los 584
Gilbert PORTANIER (1926)
Gilbert PORTANIER (1926) "Tanagra"Keramik, Unikat, H: 23 cm, unterm Stand signiert und datiert 80 ...[more]
Los 613
Björn WIINBLAD (1918-2006)
Björn WIINBLAD (1918-2006)Deckelkrug, farbig staffiert, unterm Stand monogrammiert und datiert 81, H: 27,5 cm ...[more]
4 Los(e)/Seite