Schloßstraße 5, Koblenz, 56068, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)261 36333

  • Grafik und Drucke (92)

Schätzpreis

92 Los(e)

  • 92 Los(e)

Drei RadierungenAnsicht der Liebfrauenkirche, des Jesuitenplatzes und des Schängelbrunnen in Koblenz, sign., verschiedene Größen, 28 X 35 cm etc.

AquarellSüdländisches Dorf auf einem Hügel, im Hintergrund Berge, u.r.monogr. HA (15.2.1906 Saarbrücken-27.4.1979 Koblenz) und dat. 68, im Rahmen

Konvolut fünf KupfersticheStadtansichten, Kaub, Ladenburg, Bonn und Köln, im Rahmen, verschiedene Größen, größter Rahmen, 33 X 42 cm, 17./18. Jh.

  • 92 Los(e)