3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Portrait einer jungen FrauÖl/Bein, im Rahmen, achteckig, 9 X 10 cm
Portrait der Josephine de BeauharnaisÖl/Bein, im verzierten Rahmen, 11 X 13 cm, 19. Jh.
Portrait einer AdligenÖl/Bein, im Rahmen, 9,5 X 10,5 cm
3 Los(e)/Seite