Koblenz

Schloßstraße 5, Koblenz, 56068, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)261 36333

Schätzpreis

1941 Los(e)
  • 1941 Los(e)

Korb rund, durchbrochen, mit zwei verzierten Griffen, Spiegel und Rand mit rosafarbenen Blumen verziert, H 10 cm, B 21 cm, FM Herend ...[more]

Ziervase Wandung türkisfarben, gold verziert, Medaillons mit Parkszene bemalt, zwei verzierte Griffe, Deckel fehlt, H 20 cm, 19. Jh. ...[more]

Konvolut neun Teile Kaffeeservice Dekor blaues Zwiebelmuster, FM Hutschenreuther, Tassen, Untertassen und Kuchenplatte, teilweise besch. ...[more]

Kaffeeservice für 9 Personen, 29 Teile, mit Kaffeekanne, Zuckerdose und zwei Milchkännchen, Goldrand, Dekor Classic Rose, FM Rosenthal ...[more]

Paar Deckelvasen rund, gebaucht, Wandung mit grüner, blauer und goldener Blumenbemalung, gold verzierter Deckel, H 32 cm, FM Krautheim ...[more]

  • 1941 Los(e)