Koblenz

Schloßstraße 5, Koblenz, 56068, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)261 36333

Schätzpreis

  • Asian Art  (61)
61 Los(e)

  • 61 Los(e)

Indischer ElefantBronze mit Messing, mit Sänfte, mit plastischen Figuren verziert und Messingapplikationen, H 74 cm, L 45 cm ...[more]

Asiatisches TotenschiffHartholz, mit figürlicher Darstellung, gold gefasst, aufwendig mit grünen Glasteinen verziert, H 82 cm, L 85 cm ...[more]

Zwei asiatische Reliefbilderasiatisches Kaiserpaar, Hartholz, geschnitzt, bunt bemalt, geschnitzter schwarz/goldener Rahmen, 60 X 91 cm ...[more]

Shivaauf rundem Sockel stehend, mit Lotosblüten, Bronze, patiniert, aufwendig verziert, Kopfbedeckung mit Schlangen, H 37 cm, 19. Jh. ...[more]

  • 61 Los(e)