Koblenz

Schloßstraße 5, Koblenz, 56068, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)261 36333

Schätzpreis

  • Asian Art  (95)
95 Los(e)

  • 95 Los(e)

Konvolut zehn asiatische RingeBronze und Messing, mit Tiermotiven und Ornamenten verziert, verschiedene Ausführungen, 19. Jh. ...[more]

Asiatisches TotenschiffHartholz, mit figürlicher Darstellung, gold gefasst, aufwendig mit grünen Glassteinen verziert, H 82 cm, L 85 cm ...[more]

BlumentischHartholz, vier geschnitzte Beine, geschnitzte Zarge, achteckige Abdeckplatte mit rotbrauner Marmoreinlage, H 45 cm, Dm 44 cm ...[more]

  • 95 Los(e)