Koblenz

Schloßstraße 5, Koblenz, 56068, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)261 36333

Schätzpreis

  • Glassware (103)
103 Los(e)

  • 103 Los(e)

Zwei Becherfarbl. Glas, geschliffen verziert, mit Eule bzw. Reitpferd, mit rotem Überfang, ein Becher mit breitem Goldrand, H 15 cm ...[more]

Vasefarbl. Glas, Wandung mit Vögeln halbplastisch verziert, am Rand best., im Boden sign., H 12 cm, Dm 11,5 cm, FM Lalique, Frankreich ...[more]

Tellerrund, bernsteinfarbenes Glas, breiter, weiß und gold verzierter Rand, Spiegel mit Szene aus der griechischen Mythologie, Dm 28 cm ...[more]

  • 103 Los(e)