Koblenz

Schloßstraße 5, Koblenz, 56068, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)261 36333

Schätzpreis

  • Lighting (14)
14 Los(e)

  • 14 Los(e)

Paar Tischlampen2-lichtig, von drei Seiten eingezogener Messingfuß, im Barock-Stil, mit beigefarbenem Schirm, H mit Schirm ca. 110 cm ...[more]

Paar Wandlampen3-lichtig, Messing, grün gefasst, mit drei geschwungenen Armen, mit farblosen Glasprismen, H 56 cm, B 32 cm, 19. Jh. ...[more]

  • 14 Los(e)