Koblenz

Schloßstraße 5, Koblenz, 56068, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)261 36333

Schätzpreis

  • Sculpture (85)
85 Los(e)

  • 85 Los(e)

Bauernjungeauf rechteckigem Marmorsockel, Bronze, patiniert, auf Sockel stehend, mit Kiepe und Weintrauben, im Sockel sign., H 32 cm ...[more]

Die Heilige FamilieHartholz, geschnitzt, auf Brett stehend, polychrome Fassung, teilweise gold gefasst, H 30 cm bzw. 21 cm, 18. Jh. ...[more]

Stehender männlicher AktSonnenanbeter, Bronze, patiniert, auf rechteckigem Sockel stehend, mit ausgestreckten Armen, H 30 cm, um 1900 ...[more]

  • 85 Los(e)