Koblenz

Schloßstraße 5, Koblenz, 56068, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)261 36333

  • Miniaturen (8)

Schätzpreis

8 Los(e)

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • Künstler / Marke
  • 8 Los(e)

Los 1135

Miniatur

MiniaturNapoleon zu Pferd, u.sign., 12 X 14 cm, im Rahmen ...[more]

Los 1136

Zwei Miniaturen

Zwei MiniaturenPortrait von Kaiser Franz Josef und von Rembrandt, im verzierten Rahmen, 12 X 14 cm ...[more]

Los 1137

Miniatur

Miniaturoval, Portrait einer eleganten Dame im blauen Kleid, im ovalen Messingrahmen, 8 X 10 cm, 19. Jh. ...[more]

Los 1138

Zwei Miniaturen

Zwei MiniaturenPortrait einer Prinzessin und der Mann mit dem Goldhelm, im verzierten Rahmen, 10,5 X 11,5 cm ...[more]

Los 1139

Zwei Miniaturen

Zwei Miniaturenoval, Portrait von König Ludwig von Bayern I., l.sign., 11 X 9,5 cm bzw. 10 X 9,5 cm, im Rahmen ...[more]

Los 1140

Zwei Miniaturen

Zwei Miniaturenovale Portraits eleganter Damen, im Messingrahmen, 4,5 X 5,5 cm, 19. Jh. ...[more]

Los 1141

Zwei Miniaturen

Zwei Miniaturenovales Portrait von Beethoven bzw. einer eleganten Dame, im Rahmen, 11 X 10 cm bzw. 14 X 12 cm ...[more]

Los 1142

Miniatur

MiniaturPortrait einer eleganten Dame mit Pelzkragen, oval, 9 X 14 cm, im Rahmen, 19. Jh. ...[more]

  • 8 Los(e)