Koblenz

  • (Lose: 1-734)

  • (Lose: 735-1574)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%

Schlossstraße 5, Koblenz, 56068, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)261 36333

Schätzpreis

  • Clocks, Watches & Jewellery (22)
22 Los(e)

  • 22 Los(e)

Zwei DamenarmbanduhrenFM Seico bzw. Zitrin, Funktion nicht geprüft ...[more]

HerrentaschenuhrDublee, Funktion nicht geprüft ...[more]

Damenarmbanduhr Rolex Perpetual DatejustStahlgold, 26 mm, FM Rolex, Funktion nicht geprüft ...[more]

Los 497

Damenarmbanduhr

Damenarmbanduhr14 kt. Gelbgold, 14,5 g, Funktion nicht geprüft ...[more]

Herrenarmbanduhr18 kt. Gelbgold, Handaufzug, Datumsanzeiger, FM Gigandet, 70er Jahre, Funktion nicht geprüft ...[more]

Los 499

Damenarmbanduhr

DamenarmbanduhrHandaufzug, braunes Lederarmband, FM Dugena, 50er Jahre, Funktion nicht geprüft ...[more]

Konvolut drei TischuhrenMessinggehäuse, mit Batteriewerk, verschiedene Ausführungen und Größen, Funktion nicht geprüft ...[more]

Los 501

Tischuhr

Los 502

Tischuhr

TischuhrMessing Batteriewerk, Metallzifferblatt mit römischen Ziffern, zylindrischer Glassturz, H 28 cm, Funktion nicht geprüft ...[more]

Los 503

Tischuhr

Los 504

Tischuhr

TischuhrMessingfuß, Zifferblatt mit arabischen Zahlen, Batteriewerk, mit farbl. Plastiksturz, H 22 cm, Funktion nicht geprüft ...[more]

Los 505

Zwei Tischuhren

Zwei TischuhrenAchat, rund bzw. oval, H 19 cm bzw. 16 cm, Funktion nicht geprüft ...[more]

Los 506

Kaminuhr

Los 507

Tischuhr

Los 508

Reisewecker

ReiseweckerAchttagewerk, 925er Silber, im Etui, Birmingham, Funktion nicht geprüft ...[more]

Los 509

Tischuhr

Los 510

Wanduhr

Los 511

Wanduhr

Englische WanduhrHartholz, teilweise furniert, Metallzifferblatt mit römischen Ziffern, H 54 cm, B 36 cm, 19 Jh., Funktion nicht geprüft ...[more]

Los 513

Bilderuhr

  • 22 Los(e)