Koblenz

  • (Lose: 1-658)

  • (Lose: 659-1460)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,48%

Schlossstraße 5, Koblenz, 56068, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)261 36333

Schätzpreis

  • Models, Toys, Dolls & Games (13)
13 Los(e)

  • 13 Los(e)

Los 510

Puppe

PuppeSchlafaugen, offen stehender Mund, Stoffkörper, L 41 cm ...[more]

Los 511

Dampfmaschine

DampfmaschineDampfwalze mit Anhänger, Metall mit Messing, H 19 cm, Gesamtlänge 68 cm ...[more]

Los 512

Puppe

PuppePorzellankopf und Hände, Echthaarperücke, mit Körbchen und kleiner Gießkanne, L 70 cm ...[more]

Linienbus mit Gepäckanhängerblau/weißer Kunststoff, mit Stromabnehmer, L 19 cm, 50er/60er Jahre ...[more]

Los 514

Puppe

PuppeMasse, Echthaarperücke, mit Zertifikat, L 79 cm ...[more]

Konvolut drei PuppenPorzellankopf, bunt bemalt, H ca. 33 cm ...[more]

Zwei Teddybärenbraunes Fell, verschiedene Ausführungen, H 46 cm bzw. 39 cm ...[more]

Konvolut fünf PuppenMasse bzw. Porzellan, verschiedene Ausführungen und Größen ...[more]

Konvolut fünf PuppenMasse, verschiedene Ausführungen, teilweise mit Echthaar, H ca. 30 cm ...[more]

Los 519

Designerpuppe

DesignerpuppeMasse, Echthaarperücke, L 63 cm ...[more]

Los 520

Dampfmaschine

Dampfmaschinequadratischer Sockel, rot gefasst, zylindrischer Kolben, H 30 cm, um 1920 ...[more]

Los 521

Puppe

PuppeKopf Masse, Schlafaugen, offen stehender Mund, Echthaarperücke, L 41 cm, FM Heubach-Köppelsdorf Nr. 342, um 1920 ...[more]

Los 522

Puppe

PuppeMasse, Echthaarperücke, mit Zertifikat, Hand besch., L 80 cm ...[more]

  • 13 Los(e)