Koblenz, Deutschland

  • (Lose: 1-807)

  • (Lose: 808-1721)

  • 12:00 - 16:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Schlossstraße 5, Koblenz, Deutschland, 56068 , Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)261 36333

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

  • Zinn (6)

Schätzpreis

6 Los(e)

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • 6 Los(e)

Los 1500

Konvolut Zinn

Teller, Öllampen etc., verschiedene Ausführungen und Größen, um 1800

oval, breiter verzierter Rand, Spiegel mit Huhn und Hahn, 28 X 45 cm, Kayserzinn Nr. 270, um 1900

Los 1502

Zwei Becher

rund, Wandung mit Jugendstil-Ornamenten verziert, H 12 cm, 19. Jh.

5-lichtig, runder, mit Blütenranken verzierter Fuß und Schaft, vier geschwungene Arme, H 25 cm, B 34 cm, um 1900

Los 1504

Zwei Platzteller

breiter, mit Jugendstilornamenten verzierter Rand, rückseitig gestempelt Kayserzinn, Nr. 4134, Dm 28 cm, um 1900 ...[more]

rund, breiter, mit Jugendstil-Ornamenten verzierter Rand, Spiegel mit Portrait eines Mädchen mit Weintraube, Dm 40 cm, Kayserzinn Nr. 294, um 1900

  • 6 Los(e)